90:9×1; 80:8×0; (84-77):1; (9-9):8


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Алиса.
90÷9×1=10
80÷8×0=0
(84-77)÷1=7÷1=7
(9-9)×8=0
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
10. ;0. ;7. ;0
.............