Вычислите (2,5-3,8)-(4,7-3,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Рейбол Виктория.
Сначала считаем в скобках 2,5-3,8=-1,3
4,7-3,8=0,9
-1,3-0,9=-2,2
Отвечает Кастусик Елизавета.
1) 2,5-3,8=-1,3
2) 4,7-3,8=0,9
3) -1,3-0,9=-2,2
Ответ: -2,2