Купили 4 пакета яблочного сока за 140 руб. сколько денег надо заплатить за 7 пакетов яблочного сока?


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Екатерина.
140:4=35(руб.) - за 1 пакет
35*7=245(руб.)- за 7 пакетов
Ответ:245 рублей