Ворона живет в 60 лет овца в 5 раз меньше вороны лошадь живет на 4 года больше акция хомяк живет в

8 раз меньше лошади Сколько лет живет хомяк

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Саша.
60:5=12 (лет)-живет овца
12+4=16 (лет)-живет лошадь
16:8=2 (лет)-живет хомяк
Ответ: хомяк живет 2 года.
Отвечает Иванов Сергей.

1)60:5=12(лет)-живёт овца

2)12+4=16(лет)-живёт лошадь

3)16:8=2(года)-живёт хомяк