Из города одновременно в противоположные направления выехали 2 машины.Скорость первой машины равна

54,7 км/ч,а скорость второй равна 76,2 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Маями Майами.

(54.7 + 76.2) \times 3 = 130.9 \times 3 = 392.7km