Какое из чисел больше и на сколько? 19/36 или 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Товаревич Ваня.
7/9=28/36

19/36<28/36

28/36-19/36=9/36=1/4 на столько больше 7/9 чем 19/36.