(18-2,64):1 3/5 дробь (4 3/7+1 2/3)*2,1 помогите решить ,заранее спасибо !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Боджек Алие.
1) 18-2,64+15,36
2)3/5=0,6
3) 15,36:0,6=25,6
4)5/2=2,5
5)31/7+2,5=97/14
6)25,6*97/14=6208/35
7)6208/35*2,1=372,48