Переводы из крупной меры в длиную 42м 5 дм= 6дм 2 см= 26дм 2 см= 4м 3дм 2 см= 8м 5 см=


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
42м 5 дм = 425
6 дм 2 см= 62 
26 дм 2 см=262
4м 3 дм 2см= 432
8 м 5 см = 805 

Отвечает Азаренкова Наташа.
42 м 5 дм = 42×10+5 = 425 дм
6 дм 2 см = 6×10+2 = 62 см
26 дм 2 см = 26×10+2 = 262 см
4 м 3 дм 2 см = 4×100+3×10+2 = 432 см
8 м 5 см = 8×100+5 = 805 см