На сколько градусов повернется минутная стрелка часов за 6 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
6*6=36*
Ровно на 36 градусов ведь в одной минуте 1 градус
Отвечает Домарад Никита.

Ответ:

на 36 градусов


Пошаговое объяснение:

1 минута это 360/60=6 градусов

6*6=36