1293 • (3761-x) =0помогите уравнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.
Ответ : х=3761
-х=-3761
1293•(3761-х)/1293=0
3761-х=0
Отвечает Кипа Сергей.
1293·(3761-х)=0
4862973-1293х=0
-1293х= -4862973
х= 4862973:1293
х=3761
------------
Ответ: 3761.