Срочно !!! Пожалуйста:( Решить задачи,составляя пропорцию1) Площадь прямоугольника длиной 6,6 м

равна 15,6 м (2). Какую площадь имеет прямоугольник такой же ширины,если его длина 8,8 м.2)Бригада из 14 человек должна была высадить цветы в парке за 6 ч,но 4 человека заболели и не пришли на работу.Сколько времени потребуется бригаде,чтобы выполнить задание?3)Шесть упаковщиц за 3 ч упаковывает 16 коробок.Сколько таких же коробок упакуют 9 упаковщиц за 8 часов?4) Бригада из 12 человек должна была подготовить зал к празднику за 4 ч, но 2человека заболели и не пришли на работу. Сколько времени потребуется бригаде,чтобы выполнить задание?5) Четыре юриста за 6 ч готовят 27 типовых договоров. Сколько таких же договоров подготовят 5 юристов за 8 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.
1.8,8*15,6=137,28
2. x=(10*6)/14
x=4,28ч
3.?
4.x=(10*4)/12
x=3,(3)ч