Поставь где это нужно скобки так что бы получились верные равенства 48:16+8•4=1 12+60:6•2=17

12+60:6•2=24 12+60:6•2=32

Ответы на вопрос

Отвечает Росяева Екатерина.
48:(16+8•4)=1 12+60:(6•2)=17. (12+60):6•2=24 12+(60:6)•2=32
Отвечает Остроушко Маргарита.
48:(16+8•4)=1
12+60:(6•2)=17
(12+60):6•2=24
12+(60:6•2)=32