Разложи число627 на сумму разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Жакипов Тимур.
627=600+20+7. Раскладывать на разряды это например: 851=800+50+1
Отвечает Исупова Даша.
Вот вроде бы вот так 627=600+20+7