Решите уравнения 3072+х*8=3304 (х+836)*24=21888


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
3072+Х×8=3304
3072+Х=3304÷8
3072+Х=413
Х=3072+413
Х=3485
Ответ: Х=3485


(Х+836)×24=21888
Х+836=21888÷24
Х+836=912
Х=912-836
Х=76
Ответ: Х=76