СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(1 1/5+2 3/10):1/2+(6 3/4-2 2/3):1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.
55/10 :1/2+ 101/12 : 11/6= 55/10 *2/1 + 101/12 * 6/11=101/10+101/22=15+ (1/10+1/22)=833/55