Срочно!!! Какова последняя цифра в значении выражения; 2×(3+4)×5×(6+7)×8×(9+10)?


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.
2*(3+4)*5*(6+7)*8*(9+10)=
2*7*5*13*8*19=
2*7=14
14*5=70
70*13=910
910*8=7280
7280*19=138320
Ответ 138320