Схема к задаче кате 12 лет а тане 7 . на сколько катя будет старше тани через 2 года


Ответы на вопрос

Отвечает Криницький Максім.
Катя = 12
таня = 7
(катя +2) - (таня +2) -?
(12+2) - (7+2) = 14 - 9 = 5
ответ на 5 лет
Отвечает Ивашкина Екатерина.
Разница в возрасте не увеличится и не уменьшится, так что 12-7=5 лет.
Ответ: 5 лет.