С двух станций, расстояние между которыми 720 км, вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда. Скорость первого поезда 75 км/ч, а скорость второго на 10 км/ч больше. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 4 ч? Пожалуйста помогите и решите уравнением спасибо заранее ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЭТО НА ЗАВТРА ПЛИИИИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.
75+10=85км/ч-скорость 2
75+85=160км/ч-скорость сближения
160*4=640км они проехали
720-640=80км расстояние между ними