Сколько рублей сдачи должна получить мама с 200 рублей, если она купила 2 кг яблок по цене 58 р.?


Ответы на вопрос

Отвечает Зачатейский Данил.
58*2=116
200-116=84
84 рубля
Отвечает Миронов Артём.
58*2=166 руб
200-166=34 руб