Надо решить уравнение: 37x-21x+8=200


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.
X(37-21)+8=200
16X+8=200
16X=200-8
16X=192
X=192:16
X=12
_______
Отвечает Менский Лёша.
37x-21x+8=200
16x=200-8
16x=192
x=192:16
x=12