Реши с остатком 50:12, 85:18, 5:8, 21:4, 60:7, 74:7, 18:4, 3:6, 51:7


Ответы на вопрос

Отвечает Скутин Саша.

Ответ:

50:12 = 48(ост 2)

85:18 = 72(ост 13)

5:8 = 0(ост 5)

21:4 = 20(ост 1)

60:7 = 56(ост 4)

74:7 = 70(ост 4)

18:4 = 16(ост 2)

3:6 = 0(ост 3)

51:7 = 49(ост 2)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Османов Адам.

Ответ:


Пошаговое объяснение: