Помгите решить:3/4+1/6=;3/5-1/7=;1/6-2/9;1/6+3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Старых Даниил.

3/4+1/6=11/12

3/5-1/7=16/35

1/6-2/9=-1/18

1/6+3/10=7/15