Найди SиP прямоугольника со стороны:а=8см; в=5см


Ответы на вопрос

Отвечает Кунилов Даниил.
Площадь прямоугольника равна 8*5 равно 40,а периметр равен 8+8+5+5 равен 26
Отвечает Попелков Артём.
P=(a+b)*2=13*2=26
S=ab=40