Первый урок на занятиях Готовимся к школе начинаются в 15:30 каждый урок длится 45 минут а перемены

по 10 минут во сколько закончится 4 урок​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

45×4=180(минут) занимают уроки

10×3=30(мин.) занимают перемены

180 мин. = 3 часа

15ч 30 мин + 3 часа + 30 мин = 19 ч - закончится к урок

Ответ : в 19 часов