280 - 80 ÷ 4 × 5 = ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
80:4=20
20*5=100
280-100=180
Отвечает Горин Алексей.
1.80/4=20
2.20*5=100
3.280-100=180