Среди данных отношей найдите отношения , равные двум пятым (2/5) 1) 8:20 2)1,2:3 3) 1/2:1/5 4)0,4:1

Ответы : а-1,2. б-2,3. в-3,4. г-1,2,4. ???

Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.
Правильный ответ ответ г
Отвечает Хакимова Альбина.
Это отношение 4,т.е 0,4:1=4/10:1=2/5