Найдите значение выражения 3 3/4 5 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
Плюс, минус,деление, умножение?
3*4+3=15/4, 5*5+3=28/5
15/4 * 28/5 = сокращаем и получается = 21 целая