Упростить выражение (решать не надо) 12*3х 10х*6 5а*7b 8m*12n 2a*3b*4c 5x*2y*10z


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.
12*3х; 3х=12/3; х=4
10х*6   10х=6/10 х=0,6
5а*7b =35ab
8m*12n=96mn
2a*3b*4c=24abc
5x*2y*10z=100xyz