Вычислите разность чисел 200и15.как нужно изменить вычитаемое ,чтобы остаток увеличился

на10.уменьшился на10

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобыль Полина.
200-15=185
200-5=195 (остаток увеличился, вычитаемое уменьшили на 10)
200-25=175 (остаток уменьшился, вычитаемое увеличилина 10)