Решите уравнения 15(13×-7)=285


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.
15*13x - 15*7=285
195x-105=285
195x=285+105
195x=390
x=390/195
x=2
____

Отвечает Михалёва Вероника.
13х-7=19 13х=26 х=2 ответ 2