Решите задачу. Всего-160кг макул. 6-А? кг, 48%от (Всего) 6-Б-? кг, 23%от(Всего) 6-В-?кг остальное


Ответы на вопрос

Отвечает Теклюк Валік.
1) 160*0,48=76,8 кг
2)160*0,23=36,8 кг
3)160-(76,8+36,8)=46,4 кг
Отвечает Чупина Екатерина.
160*0,48=76 4/5-6 а
160*0,23=36 4/5-6б
76 4/5 + 36 4/5=113 3/5- 6 а и б
160-113 3/5=46 2/5