найди уравнения ,решённые витей неправильно,и исправь их 768-х=200 х=768+200 х=968

y+200=419=190 y=200=609 y=609-200 y=409 c*2 =6*90 c*2=540 c=540:2 c=270

Ответы на вопрос

Отвечает Пайкова Виктория.

768-х=200

х=768-200

х=568

проверка:

768-568=200

200=200

 

 

y+200=419+190

y+200=609

y=609-200

y=409

проверка:

409+200=419+190

609=609

Отвечает Галямшина Алина.

768-х = 200          y+200 = 419                y+200 = 419=190

х = 768-200          у = 419-200                 y+200 = 419-190

х = 568                 у = 219                       у+200 = 229

                                                             у = 229-200

                                                             у = 9