Между двумя городами1700км.из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростями

90км/ч и 80км/ч. Через какое время машины встретятся.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
90+80=170
1700\170=10
ответ:машины встретятся через 10 часов
Отвечает Быков Виктор.
1) 90+80=170(км/час) скорость сближения машин                                              2) 1700:170=10(часов)                                                                                             Ответ: Через 10 часов машины встретятся