Как записать условие задачи. Один ящик яблок весит 12 кг. Чему равна масса 3 таких ящика.


Ответы на вопрос

Отвечает Паншин Кирилл.
3×12=36 кг
ответ:масса таких 3 ящика равна 36 кг
Отвечает Закиров Камиль.
1 ящик-12кг
3ящиков-?кг
Решение:
1)12×3=36(кг)масса 3 щиков с яблоками
Ответ:36кг