На горке каталось 10 девочек и 19 мальчиков. Потом 2 девочки пришли а 7 ушло сколько ребят осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.
24человека,так как 10+19=29(изначально человек)
29+2=31(пришли двк девочки)
31-7=24(ребят осталось)