Найти число, обратное числу 3/8, 5 1/6, 4, 1,18


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.
Решение:
Обратные числа:
3/8                         8/3
5 1/6=31/6           6/31
4                            1/4
1                             1/1=1
18                            1/18

Отвечает Алпеев Илья.
8/3      6/31   1/4      1       1/18  вот ответ на вопрос