Длина окружности равна 36,016 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.
С= Пd
d= c/П
d= 36,016/3,14 = 11,47