48 км 86м : 4 - 7 м 4дм7 см•2=


Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Ответ:

1200656см

Пошаговое объяснение:

1км=1000м

1м=10дм

1дм=10см

48км=48000м

7м=700см

4дм=40см

48 км 86м : 4 - 7 м 4дм7 см•2=48086м:4 - 747см*2=12021,5м-1494см=1202150см-1494см=1200656см=12006,56м=12,00656км