На что можно поделить 14, чтобы вышло 10.5?


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Никита.
10.5÷14=0.75
0.75×14=10.5
Отвечает Тищенко Аня.
14*10.5= 147
147:14=10.5