Автомобиль ехал 3ч со скоростью 68км ч и 4 ч со скоростью 70км ч .Сколько всего километров проехал

автомобиль ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалова Вероника.
1) 68*3=204км
2)4*70=280
3)280+204=484
Отвечает Кобзев Никита.
1)68*3=204км
2)70*4=280км
3)280+204=484 км он проехал.
Ответ:484км.