Выполни письменное умножение,используя,когда это удобно,перестановку множителей: 4323*3 35362*6

8*36391 СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанова Ксюша.
4323•3=12969
35362•6=212172
36391•8=291128
Отвечает Матюшёнок Стефания.
3×4323=12969
6×35362=212172
8×36391=291128