Сумма трёх чисел 3100.первое слагаемое наибольшее трёхзначное число,второе наименьшее

четырёхзначное число.чему равно третье слагаемое?(Без x,y)-(без икстов)!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
3100-(999+1000)=1101
999 - наибольшее трёхзначное
1000 - наименьшее четырёхзначное 
3100 - сумма
1101 - третье слагаемое

Отвечает Смирнов Евгений.
Первое - наибольшее трехзначное (999)
второе - наименьшее четырехзначное (1000)

третье = 3100 - 999 - 1000 = 1101


Ответ: 1101