Помогите пожалуйста. Найди корни уравнений. q:(270:90)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.
-9 \leq  х       \leq
Отвечает Щербаков Костя.
Q:3=6
q=6*3
q=18
..........................