284÷×=8÷4 ×÷(54÷18)=369


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.
248÷х=8÷4
284÷х=2
Х=284÷2
Х=142
Ответ х=142

Х÷(54÷18)=369
Х÷3=369
Х=369÷3
Х=123
Ответ Х=123