Доно старше сестры Наргизы на 7 лет Её возраст в 3 раза меньше возраста отца Сколько лет Доно и её

отцу если Наргизе 5 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

Доно – 12 лет

Отец – 36 лет

Пошаговое объяснение:

5+7=12 (л.) – возраст Доно.

12×3=36 (л.) – возраст отца Доно и Наргизы.