Гасан старше Али на 5 лет. Через 10 лет ивместе будет 39 лет сколько лет Али сейчас.


Ответы на вопрос

Отвечает Линцова Алина.
39-10=29............29-5=24.............24:2=12 лет Али сейчас ...........проверка 17+12=29...........29+10=39