Первое слагаемое 60 а второе слагаемое выражено произвидением чисел 9 и 0


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Виктория.
Два слагаемых это значит сумма, поэтому запишем это так:
60+9*0=60+0=60
Отвечает Вадимна Вера.
60+9*0=60                                                                                                              Решение(рассуждение):9*0=0 потому что если умножать на ноль всегда будет ноль.60 +0=60