Найдите значение выражения(смешанные

дроби)а)1.3\11-27\44*4\9б)1.2\3+14\15*5\7в)(1-3\4)*(4\5-3\4)г)14*(1\2+1\3+1\4)д)1\3*6\7-1\*3\4Плиииз)Срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.
а)1.3\11-27\44*4\9=14/11-3/11=11/11=1
б)1.2\3+14\15*5\7=5/3+2/3=7/3=2 1/3
в)(1-3\4)*(4\5-3\4)=1/4*1/20=1/80
г)14*(1\2+1\3+1\4)=14*13/12=91/6=15 1/6