Найдите произведение чисел 24 и 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.
Произведение:
24*3=72
83*1=83
48*2=96
Отвечает Анохин Серёжа.
Произведение чисел равно 24×3=72