Найди значение выражений.Составь к каждому выражению на деление все возможные выражения на

умножение. 100:5= 100:20= 60:15= 60:4= 120:20= 120:60=

Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.
1. 100:5=20; 20*5=100
2. 100:20=5; 5*20=100
3. 60:15=4; 15*4=60
4. 60:4=15; 4*15=60
5. 120:20=60; 20*60=120
6. 120:60=20; 60*20=120
Отвечает Игнатов Владимир.
20
5
4
15
6
2
Ответы по порядку,как и у тебя примеры